Reply to this topicStart new topicStart Poll

Страницы: (1) 1 
seksemulo
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 175
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С некоторых пор у меня в огненной лисице при переключении страниц часто выскакивает рекламное окно на полстраницы, которое непременно нужно закрывать, иначе больше ничего не видно.
Не знаю, откуда эта реклама идёт, как она пролезла в компьютер. Я только заметил, что нажимать при переключении страниц нужно дольше.
Но я не понимаю, на что рассчитывают хитроумные разработчики этой навязчивой пакости. Они думают, что поминутно выскакивающее и крайне раздражающее окно может на что-то соблазнить?

Hollyday
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 268
  • Статус: :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(seksemulo @ 08.11.2013 - время: 16:05)
С некоторых пор у меня в огненной лисице при переключении страниц часто выскакивает рекламное окно на полстраницы, которое непременно нужно закрывать, иначе больше ничего не видно.
Не знаю, откуда эта реклама идёт, как она пролезла в компьютер. Я только заметил, что нажимать при переключении страниц нужно дольше.
Но я не понимаю, на что рассчитывают хитроумные разработчики этой навязчивой пакости. Они думают, что поминутно выскакивающее и крайне раздражающее окно может на что-то соблазнить?

Он набирает количество просмотров, за которые платят:)
Angelofdown
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3971
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Есть же дополнение для Мозиллы, называется Adblock Plus. Установите и не будет рекламы.

Если браться за глобальный вопрос "Эффективна ли навязчивая реклама?", то да, эффективна. Потребитель с любом случае её заметит. Так как на "холодном рынке" положительных откликов всего процентов 5, то и подобную рекламу необходимо "крутить" в 20 раз чаще.
dogfred
дата: [ i ]
  • *
  • Акула пера
  • Репутация: 1668
  • Статус: Истина в гармонии
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В теме рассматривается технический вопрос, в связи с чем тема перенесена на специализированный Компьютерный форум
2V0D0V9
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1560
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Angelofdown @ 08.11.2013 - время: 18:11)
Есть же дополнение для Мозиллы, называется Adblock Plus. Установите и не будет рекламы.

Если браться за глобальный вопрос "Эффективна ли навязчивая реклама?", то да, эффективна. Потребитель с любом случае её заметит. Так как на "холодном рынке" положительных откликов всего процентов 5, то и подобную рекламу необходимо "крутить" в 20 раз чаще.

....все равно проскакивает и долбит...долбит....
seksemulo
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 175
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Angelofdown @ 08.11.2013 - время: 18:11)
Есть же дополнение для Мозиллы, называется Adblock Plus. Установите и не будет рекламы.

Поставил adblock plus. Вы будете смеяться. Окно всё равно появляется, но пустое, без рекламы, и щёлкать по нему по-прежнему нужно.
Получилось, как в анекдоте. Мужик попросил золотую рыбку: "Сделай, чтобы мой член доставал до земли". Рыбка укоротила ему ноги.
2V0D0V9
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1560
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
...и самое главное это не давно появилось......возможно подхватил "насморк" на стороне....попробую пролечить комп....
и вот что нашел в инете....My Webpage

Это сообщение отредактировал 2V0D0V9 - 08-11-2013 - 23:01
2V0D0V9
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1560
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
по моемому я все-таки решил проблему с навязчивой рекламой.....с флешки запустил Касперского который рескью 10......обновил базы....и проверил системные диски....Каспер и нашел прогу которая и выдает эту рекламу и удалил....теперь как прежде живу и радуюсь....м.б. кому это и поможет....

пысы!!! прошу прощения за мультипостинг.....
alllena
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 70
  • Статус: Иду спасать мир!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я вчера видела как один и тот же ролик три раза подряд показали. А что? Запомнилось)))
KissLover
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1304
  • Статус: Член не нос—назад не шмыгнешь !
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(alllena @ 13.11.2013 - время: 12:17)
я вчера видела как один и тот же ролик три раза подряд показали. А что? Запомнилось)))

И для чего ? Мозги только загружают........
Jelen@
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Баронесса
  • Репутация: 2934
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
И у меня реклама появилась, постоянно выскакивает, то на отрытой странице, то отдельным окном открывается... как избавиться, пользуюсь гугл хром.
2V0D0V9
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1560
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(~Jelen@~ @ 17.11.2013 - время: 13:49)
И у меня реклама появилась, постоянно выскакивает, то на отрытой странице, то отдельным окном открывается... как избавиться, пользуюсь гугл хром.

...почитайте мой пост выше...может поможет вам
Jelen@
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Баронесса
  • Репутация: 2934
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(2V0D0V9 @ 17.11.2013 - время: 15:14)
(~Jelen @ ~ @ 17.11.2013 - время: 13:49)
И у меня реклама появилась, постоянно выскакивает, то на отрытой странице, то отдельным окном открывается... как избавиться, пользуюсь гугл хром.
...почитайте мой пост выше...может поможет вам

Спасибо, только где его взять? Бесплатно скачать можно? Пока установила AdBlock, помогло, но убить бы заразу теперь.
2V0D0V9
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1560
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(~Jelen@~ @ 18.11.2013 - время: 11:16)
(2V0D0V9 @ 17.11.2013 - время: 15:14)
(~Jelen @ ~ @ 17.11.2013 - время: 13:49)
И у меня реклама появилась, постоянно выскакивает, то на отрытой странице, то отдельным окном открывается... как избавиться, пользуюсь гугл хром.
...почитайте мой пост выше...может поможет вам
Спасибо, только где его взять? Бесплатно скачать можно? Пока установила AdBlock, помогло, но убить бы заразу теперь.

все спокойно скачаете с официального сайта Касперского...на крайний случай погуглите....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Пропала "память" на планшете

Виснет компьютер

DooM 3

здраствуйте, мне нужен совет опытного программиста

Как докачать на FlashGet




>