Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 
dogfred
дата: [ i ]
  • *
  • Акула пера
  • Репутация: 1668
  • Статус: Истина в гармонии
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Открыт Том 61 темы "Горячие новости". автор Anzhei

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 24-11-2014 - 14:31
koks9999
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 691
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Сори что вопрос не в тему:

В связи с тем, что данный топик набрал более 400 сообщений, данный том 80 закрывается, и открывается том 61


Раньше топик был до 1000 сообщений - теперь до 400?


Это сообщение отредактировал koks9999 - 15-11-2014 - 20:26
Gladius78
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 205
  • Статус: холостяк
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(koks9999 @ 15.11.2014 - время: 20:18)
Сори что вопрос не в тему:
В связи с тем, что данный топик набрал более 400 сообщений, данный том 80 закрывается, и открывается том 61

Раньше топик был до 1000 сообщений - теперь до 400?

закономерный вопрос!
до сих пор ведь до тысячи постов (30 страниц) дотягивали, перед тем как в следующий том перейти. какой смысл после четырёхсот прыгать. Чехарда ведь сплошная будет!
bob1234
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 224
  • Статус: вероломный, как тритон! (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну ладно, начнем:

Газпромбанк может потребовать у Украины досрочно погасить кредиты, выданные на оплату российского газа. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью немецкому телеканалу ARD, передает Интерфакс.

«Газпромбанк прокредитовал только в этом году на $1,4 млрд плюс $1,8 млрд Украину по энергетике», – заявил Путин. В первом случае деньги были выданы компании «Нафтгогаз», во втором случае – $1,4 млрд «частной компании под низкую цену на газ, для того, чтобы поддержать химическую отрасль промышленности», добавил он.

«И в том и в другом случае этот банк имеет право сегодня предъявить требования к досрочному погашению, потому что украинские партнеры не выполняют кредитных обязательств», – заявил президент России.

http://top.rbc.ru/economics/15/11/2014/546...adfcc1#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]
Lyodik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 344
  • Статус: Фундаментом знания являются предрасудки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сейчас в 20.30 (Киев) по каналу "ИНТЕР" будет бокс с участием Владимира Кличко... не знаю болеть за него или сочувствовать брату Виталию... он же советы будет брату давать...
dfcz81
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1816
  • Статус: Я тут только, на бесконечно короткий миг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lyodik @ 15.11.2014 - время: 21:21)
Сейчас в 20.30 (Киев) по каналу "ИНТЕР" будет бокс с участием Владимира Кличко... не знаю болеть за него или сочувствовать брату Виталию... он же советы будет брату давать...

Для меня лично, (да и для многих моих знакомых),боксеры братья Кличко, просто "умерли". Старший превратился в "великого Тупого",так называемого "мэра Киева",над которым все смеются как над дурачком,а младший превратился в мелкого,подгавкивающего в пользу киевской хунты "человечка",очень такого коньюктурного и продажного,не имеющего своей гражданской позиции. Да и потом никто не забыл его гомосексуальных фотографий из западных Гей-журналов,а у нас не любят таких,"дырявых",даже несмотря на подписание "ассоциации с ЕС",где это нормально.
ЛеРТ
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1348
  • Статус: Обратной дороги нет...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Литва предлагает ЕС выделить Украине 30 млрд евро
В Литве предлагают новый "план Маршала" для Украины.
Комитеты по иностранным и европейским делам литовского парламента приняли резолюцию, в которой призывают инициировать на уровне Евросоюза дискуссии по поводу шестилетней финансовой помощи Украине в объёме 30 миллиардов евро, сообщает Delfi.

"Литва инициирует политические дискуссии на уровне ЕС с Европарламентом, европейскими политическими партиями, государствами-членами ЕС, Еврокомиссией, прочими ведомствами ЕС по поводу пересмотра бюджета 2014-2020 годов с тем, чтобы из предусмотренного сейчас бюджета в 1 млрд евро выделить до 3% на реализацию нового "Плана Маршалла" для Украины, и таким образом сформировать инструмент финансовой помощи Украине, который бы достигал 30 млрд. евро", - говорится в резолюции.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...ne-30-mlrd-evro

-----------------------------------------------
Литовцы молодцы... и главное - не им же выделять, пусть Европа рогом упирается... ))
dfcz81
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1816
  • Статус: Я тут только, на бесконечно короткий миг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ЛеРТ @ 15.11.2014 - время: 22:05)
Литва предлагает ЕС выделить Украине 30 млрд евро

-----------------------------------------------
Литовцы молодцы... и главное - не им же выделять, пусть Европа рогом упирается... ))

К сожалению(или к счастью) руководство ЕС никогда на это не пойдет,потому что уже понимает во что вляпалось, благодаря своим американским друзьям и "советчикам". У них нет ни денег,ни желания вкладывать деньги в "черную дыру",под названием Украина. Впрочем, такого государства уже похоже и нет,если оно так еще и называется,то скорее по "инерции",ведь все умные люди понимают,что распад страны и образование новых "народных республик",продолжится.
Lyodik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 344
  • Статус: Фундаментом знания являются предрасудки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В Литве 1.2 миллиона жителей (по их переписи)... если передача средств будет через них - нужно эту сумму делить на всех натовцев, сидящих в Литве... это не спонсирование Украины, это спонсирование НАТО... до Украины дойдут только наилучшие пожелания... вообще странно... Вильнюс всё время молчал, а тут такое заявление...
dfcz81
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1816
  • Статус: Я тут только, на бесконечно короткий миг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Программа "Первые лица" в студии Дремов П.Л.

https://www.youtube.com/watch?v=91lRF5IqfM4#t=165
avp
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1099
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Донецкий Аэропорт. Позиция "Пожарная вышка". Много ополченцев убито и ранено.





PS. Ника не появлялась?

avp
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1099
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
О "Семене Семенченко":




koks9999
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 691
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(dfcz81 @ 15.11.2014 - время: 21:58)
(Lyodik @ 15.11.2014 - время: 21:21)
Сейчас в 20.30 (Киев) по каналу "ИНТЕР" будет бокс с участием Владимира Кличко... не знаю болеть за него или сочувствовать брату Виталию... он же советы будет брату давать...
Для меня лично, (да и для многих моих знакомых),боксеры братья Кличко, просто "умерли". Старший превратился в "великого Тупого",так называемого "мэра Киева",над которым все смеются как над дурачком,а младший превратился в мелкого,подгавкивающего в пользу киевской хунты "человечка",очень такого коньюктурного и продажного,не имеющего своей гражданской позиции. Да и потом никто не забыл его гомосексуальных фотографий из западных Гей-журналов,а у нас не любят таких,"дырявых",даже несмотря на подписание "ассоциации с ЕС",где это нормально.

Лет 5 назад еще болел за них как за своих,Но почему то последние 3 года все же ждал когда огребут и жду до сих пор.Лично для меня будет большой праздник и не потому что кличко Укр.Как то ведет он себя на ринге отталкивающе либо со своей вытянутой рукой,либо клинчами,как будто бздит постоянно чего то.Что то он так от Валуева бегает - все переговоры о стычке срывает - чует наверное что по кукундеру настучат,с Валуевым не вытянутая рука ни клинч не спасут,тот если пару раз повиснет,на третий кличко упадет.......

Это сообщение отредактировал koks9999 - 15-11-2014 - 22:40
Lyodik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 344
  • Статус: Фундаментом знания являются предрасудки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как много, оказывается, я не знал... Виталий Кличко выучил немецкий язык за 8 месяцев, а украинский учил с детства, но пока не очень получается... из его интервью...
gojin
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 72
  • Статус: Хочу познакомиться :)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lyodik @ 15.11.2014 - время: 21:21)
Сейчас в 20.30 (Киев) по каналу "ИНТЕР" будет бокс с участием Владимира Кличко... не знаю болеть за него или сочувствовать брату Виталию... он же советы будет брату давать...

Мама братьев Кличко с детства их готовила к спорту....и теперь наверное к МАЙДАНУ ....поэтому она им покупала одну игрушку на двоих 00064.gif)
avp
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1099
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
"Пион" для карателей:




LC Mark
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 414
  • Статус: Я русский офицер. Честь имею!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ЛеРТ @ 15.11.2014 - время: 22:05)
Литва предлагает ЕС выделить Украине 30 млрд евро
-----------------------------------------------
Литовцы молодцы... и главное - не им же выделять, пусть Европа рогом упирается... ))
Хейа! Хейа! Шайбу!!!
Исчо раз Слава нашему постсоветскому "Тре Крунур" (Эстониа, Литуаниа, Литтва)!!!
... Лет через десять в эту пустыню МЫ войдём первыми!

Это сообщение отредактировал Mark III - 15-11-2014 - 22:57
dfcz81
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1816
  • Статус: Я тут только, на бесконечно короткий миг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(avp @ 15.11.2014 - время: 22:53)
"Пион" для карателей:

Партизанам есть над чем задуматься, не грех даже поезд с этими "цветочками" пустить под откос. Потому что эти нелюди будут обстреливать мирных жителей Донбасса издалека,не боясь ответного огня ополченцев,а Порошенко будет что то говорить о мире и "единой" Украине.
Lyodik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 344
  • Статус: Фундаментом знания являются предрасудки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(dfcz81 @ 15.11.2014 - время: 23:16)
(avp @ 15.11.2014 - время: 22:53)
"Пион" для карателей:
Партизанам есть над чем задуматься, не грех даже поезд с этими "цветочками" пустить под откос. Потому что эти нелюди будут обстреливать мирных жителей Донбасса издалека,не боясь ответного огня ополченцев,а Порошенко будет что то говорить о мире и "единой" Украине.

Зачем взрывать? Видел я набор в нацгвардию... они не знают где в калаше предохранитель... пока их научат или ишак помрёт или падишах...
dfcz81
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1816
  • Статус: Я тут только, на бесконечно короткий миг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lyodik @ 15.11.2014 - время: 23:26)
Зачем взрывать? Видел я набор в нацгвардию... они не знают где в калаше предохранитель... пока их научат или ишак помрёт или падишах...

К этим гаубицам нацгвардию даже не подпустят,а стрелять из них будут кадровые военные артиллеристы,под неусыпным присмотром американских "советников",ведь это именно они "советуют" военным ВСУ, как правильно разрушать инфраструктуру в крупных городах Донбасса. Так что надежнее их все таки испортить,а американских "советников" надо отстреливать как собак,без всякой пощады.
Lyodik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 344
  • Статус: Фундаментом знания являются предрасудки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(dfcz81 @ 15.11.2014 - время: 23:34)
(Lyodik @ 15.11.2014 - время: 23:26)
Зачем взрывать? Видел я набор в нацгвардию... они не знают где в калаше предохранитель... пока их научат или ишак помрёт или падишах...
К этим гаубицам нацгвардию даже не подпустят,а стрелять из них будут кадровые военные артиллеристы,под неусыпным присмотром американских "советников",ведь это именно они "советуют" военным ВСУ, как правильно разрушать инфраструктуру в крупных городах Донбасса. Так что надежнее их все таки испортить,а американских "советников" надо отстреливать как собак,без всякой пощады.

Ты прав... к юсовцам адекватные меры... кто к нам с мечем тот с мечем в заду и туда...
seksemulo
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 175
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lyodik @ 15.11.2014 - время: 23:26)
Зачем взрывать? Видел я набор в нацгвардию... они не знают где в калаше предохранитель... пока их научат или ишак помрёт или падишах...

Не нужны шапкозакидательские настроения. Не все они бестолковые. К сожалению, они достаточно патриотов уложили.
И просчёты есть не только у укров. Вон пожарная вышка в аэропорту стала могилой нескольким ополченцам. Пусть земля им будет пухом. Надо было вышку раздолбить, когда укры на ней сидели. Эх, умная мысля приходит опосля.


Lyodik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 344
  • Статус: Фундаментом знания являются предрасудки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да я всё понимаю... есть такие п... как Ляшко, Сашко Билый и им подобные, но они молодых мальчишек, которым в любовь нужно верить забирают на зиму глядя в летнем обмундировании и пичкают их националистическими перлами вместо того, чтобы хотя бы научить маскироваться на местности... они стоят под огнём как буратино и гибнут, а эти суки посылают новых "зомбиков"... обидно за мальчишек... ведь ничего ещё и не видели, хотя думаю, что всё знают...
Lyodik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 344
  • Статус: Фундаментом знания являются предрасудки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lyodik @ 16.11.2014 - время: 00:02)
Да я всё понимаю... есть такие п... как Ляшко, Сашко Билый и им подобные, но они молодых мальчишек, которым в любовь нужно верить забирают на зиму глядя в летнем обмундировании и пичкают их националистическими перлами вместо того, чтобы хотя бы научить маскироваться на местности... они стоят под огнём как буратино и гибнут, а эти суки посылают новых "зомбиков"... обидно за мальчишек... ведь ничего ещё и не видели, хотя думаюТ, что всё знают...

Букву пропустил... ХОТЯ ДУМАЮТ
- Vampire -
дата: [ i ]
  • *
  • Князь
  • Репутация: 7580
  • Статус: JAH! RASTA!! FARAY!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(dfcz81 @ 15.11.2014 - время: 22:12)
(ЛеРТ @ 15.11.2014 - время: 22:05)
Литва предлагает ЕС выделить Украине 30 млрд евро

-----------------------------------------------
Литовцы молодцы... и главное - не им же выделять, пусть Европа рогом упирается... ))
К сожалению(или к счастью) руководство ЕС никогда на это не пойдет,потому что уже понимает во что вляпалось, благодаря своим американским друзьям и "советчикам". У них нет ни денег,ни желания вкладывать деньги в "черную дыру",под названием Украина. Впрочем, такого государства уже похоже и нет,если оно так еще и называется,то скорее по "инерции",ведь все умные люди понимают,что распад страны и образование новых "народных республик",продолжится.

А вляпалось и правда по самые не балуй...вот только не признают они этого...признать значит показать слабость ну а так будут до конца стоять и "поддерживать" Украину санкциями против России...а давать денег...хм...опять какой-нить из правосеков выскажется мол пуская нам Европа всё спишет как Греции...нам платить нечем...и по новой за кредитами...так чтоль? Но Европа думаю не настолько еще здравый смысл потеряла.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Поправки в Налоговый кодекс

Россия во мгле?

Ксенофобия и Шовинизм - главные проблемы России?

Давайте поговорим о президенте и губернаторах!

КОМПРОМАТ



>