Reply to this topicStart new topicStart Poll

Страницы: (3) 1 2 3 
Jeyn
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 760
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Центризбирком зарегистрировал наблюдателями на грядущих выборах крупнейшую фашистскую группировку «Национальные дружины». Об этом неонацисты сообщили через свои официальные ресурсы и рассказали, как представляют своё участие в избирательном процессе.
«Совсем скоро стартуют выборы президента. К сожалению, волеизъявление украинцев всегда сопровождается большим количеством правонарушений. Поэтому в этом году, с разрешения ЦИК, ОО „Національні дружини“ становятся официальными наблюдателями во время проведения выборов президента — 2019.
Мы — за порядок в государстве, поэтому такое событие не можем оставить без внимания, ведь будет решаться судьба страны. Пусть все, кто будет пытаться нарушить процедуру голосования, знают, что нашей силы будет достаточно, чтобы предотвратить наглые преступления», — говорится в заявлении группировки.
«Уже этой весной “Национальные дружины” будут контролировать процесс президентских выборов.

...Мы установим порядок в нашем государстве и остановим любые проявления нарушений на избирательных участках.
Национальные дружины — украинские националисты, которые отстаивают интересы нашего народа. Нацдружины готовы к сотрудничеству с адекватными и квалифицированными организациями, которые также следят за избирательным процессом».
Сообщается, что процедура регистрации наблюдателей на выборах началась параллельно регистрации кандидатов в президенты Украины.
«Национальные дружины» были созданы год назад, 29 января, и стали настоящей фашистской уличной армией, созданной боевиками «Нацкорпуса».

Источник: http://rusvesna.su/news/1547883274
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Это кого-то удивляет?
yellowfox
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 771
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат

А при чем тут вообще выборы? Нового президента Украины в США назначают...
XY Virus
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 155
  • Статус: Ковидный со справкой.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
какая нафиг разница, победит Порошенко в результата подделки результатов выборов.
Sinnerbi
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 764
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Спонсорам Украины по большому счету плевать, кто там победит в свалке за табуретку президента этого бантустана. Любой кто победит будет делать то, что ему скажут по телефону назначенные представители спонсоров. Иначе полные выплаты по долгам и дефолт в 24 часа. Соответственно плевать и на тех, кто там будет следить за избирательными комиссиями. Да нехай то будут нацики. Какая в попу разница мальчики, девочки...В попу разницы ни какой(С)
Т-90
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1187
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Все это не то-главное знаете что!
Признает ли Кремль выборы в этот раз?

Я думаю признает кто бы не выйграл-чтобы не нагнетать обстановку и попытаться подлизаться к Украине!
Вот видиш какие мы хорошие мы выборы признали!
И получит опять смачный плевок в рожу!

Я бы не советовал бы Кремлю признавать выборы-как я не советовал и деньги давать в 2014 году!
Кремль дурака валяет-а Украина воюет !
Мое мнение Кремль не осознает ситуации!
Где то там летает-в облаках!

В тот раз им орал-не давайте денег не вернут и еще плюнут-ну так и получилось 00039.gif
Вот у них будет дефолт а то-и черт с ними быстрее развалится!
Врага поддерживаем у себя по соседству-ИДИОТЫ!
Воевать надо как положено!

Это сообщение отредактировал Т-90 - 20-01-2019 - 14:56
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Т-90 @ 20-01-2019 - 14:52)
Все это не то-главное знаете что!
Признает ли Кремль выборы в этот раз?

Что изменится, если не признает.
Позиция РФ по этому вопросу никого в мире не интересует
Vuego
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 508
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Marinw @ 20-01-2019 - 17:30)
Что изменится, если не признает.
Позиция РФ по этому вопросу никого в мире не интересует

я бы даже поправил - по любому вопросу
Т-90
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1187
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
[QUOTE=Marinw , 20-01-2019 - 17:30][/QUOTE] Что изменится, если не признает.Позиция РФ по этому вопросу никого в мире не интересует[/QUOTE] можно будет влупить!
а вот если признают то нельзя влупить-либо тяжелее!
США вот не признают в Сирии например и лупенят!
А тут выхода нет-либо они нас либо мы их-так и будет!

Это сообщение отредактировал Т-90 - 20-01-2019 - 17:52
Молодой Вулкан
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 607
  • Статус: Нет пути назад!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А чего удивительного? ...если фашисты даже в России умудрились пенсионный возраст поднять, то выборы в Украине проконтролировать - им с полпинка 00062.gif
yellowfox
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 771
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Uno Bono Rogazzo @ 20-01-2019 - 18:17)
А чего удивительного? ...если фашисты даже в России умудрились пенсионный возраст поднять, то выборы в Украине проконтролировать - им с полпинка 00062.gif

Фашистов в России нет, а выборы на Украине контролирует госдеп...
Semchik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1289
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(yellowfox @ 20-01-2019 - 20:05)
Фашистов в России нет, а выборы на Украине контролирует госдеп...

Конечно.
Гугля нету, а набрать слово даже в Яндексе "фашисты в Росии" клава не позволяет.
Jeyn
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 760
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Uno Bono Rogazzo @ 20-01-2019 - 19:17)
А чего удивительного? ...если фашисты даже в России умудрились пенсионный возраст поднять, то выборы в Украине проконтролировать - им с полпинка 00062.gif

А в Европах пенсионный возраст подняли тоже фашисты , или они тоже Крым того.... ?
Т-90
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1187
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
(Jeyn @ 20-01-2019 - 21:44)
А в Европах пенсионный возраст подняли тоже фашисты , или они тоже Крым того.... ?
А почему ты злая на своих ?
Ты же Украинка.
Тебе не пофиг ли как они себя там называют-человеку нужна работа и зарплата нормальная.

Это сообщение отредактировал Т-90 - 20-01-2019 - 21:51
seksemulo
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 175
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Jeyn @ 20-01-2019 - 12:40)
Центризбирком зарегистрировал наблюдателями на грядущих выборах крупнейшую фашистскую группировку «Национальные дружины». Об этом неонацисты сообщили через свои официальные ресурсы и рассказали, как представляют своё участие в избирательном процессе.

Очень печальная новость, хотя и ожидаемая. Ещё год назад писали, что на Украине законности нет, тем более её не будет на выборах. Будет Порошенко опять президентом, невзирая ни на какие рейтинги.
Т-90
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1187
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
(seksemulo @ 20-01-2019 - 22:09)
Будет Порошенко опять президентом, невзирая ни на какие рейтинги.

Да черт с ними пусть прыгают!
Я одного боюсь-чтобы не прыгали слишком высоко, при падение можно и повредится.
Ноги то теперь тренерованы-сейчас как начнут мохать выше 2 метров и хана!
Magnor
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 2
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Т-90 @ 20-01-2019 - 22:33)
(seksemulo @ 20-01-2019 - 22:09)
Будет Порошенко опять президентом, невзирая ни на какие рейтинги.
Да черт с ними пусть прыгают!
Я одного боюсь-чтобы не прыгали слишком высоко, при падение можно и повредится.
Ноги то теперь тренерованы-сейчас как начнут мохать выше 2 метров и хана!

Да куда уж нам до ваших прыжков, объявленых Путиным 00003.gif 00003.gif 00003.gif
Magnor
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 2
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Jeyn @ 20-01-2019 - 12:40)
Центризбирком зарегистрировал наблюдателями на грядущих выборах крупнейшую фашистскую группировку «Национальные дружины». Об этом неонацисты сообщили через свои официальные ресурсы и рассказали, как представляют своё участие в избирательном процессе.

До крупнейшей русской фашисткой организации РФ, так называемой Юнармии, Нацдружинам как до Китая раком...
kempentai
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 138
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Vuego @ 20-01-2019 - 17:32)
(Marinw @ 20-01-2019 - 17:30)
Что изменится, если не признает.
Позиция РФ по этому вопросу никого в мире не интересует
я бы даже поправил - по любому вопросу

И это не может не радовать!
kempentai
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 138
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(seksemulo @ 20-01-2019 - 22:09)
(Jeyn @ 20-01-2019 - 12:40)
Центризбирком зарегистрировал наблюдателями на грядущих выборах крупнейшую фашистскую группировку «Национальные дружины». Об этом неонацисты сообщили через свои официальные ресурсы и рассказали, как представляют своё участие в избирательном процессе.
Очень печальная новость, хотя и ожидаемая. Ещё год назад писали, что на Украине законности нет, тем более её не будет на выборах. Будет Порошенко опять президентом, невзирая ни на какие рейтинги.

Так в Кремле должны порадоваться. Они больше всех делают для его успешного переизбрания. Все эти скабеевы-салавейчики и прочая прочая работают на рейтинг Порошенко, учитывая те нежные чувства которые большинство украинцев испытывают к Путину и его окружению.
Magnor
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 2
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(seksemulo @ 20-01-2019 - 22:09)
Очень печальная новость, хотя и ожидаемая. Ещё год назад писали, что на Украине законности нет, тем более её не будет на выборах. Будет Порошенко опять президентом, невзирая ни на какие рейтинги.

Аргументация есть какая-нибудь? Ил илишь бы тиснуть?
Magnor
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 2
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(kempentai @ 20-01-2019 - 22:49)
Так в Кремле должны порадоваться. Они больше всех делают для его успешного переизбрания. Все эти скабеевы-салавейчики и прочая прочая работают на рейтинг Порошенко, учитывая те нежные чувства которые большинство украинцев испытывают к Путину и его окружению.

По любому Пороха переизберем на 2-й срок.
Sorques
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 7087
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Переносится на украинский подфорум, на усмотрение местных модераторов.
Хорхе Топор
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 941
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Стратегические цели США в Европе на 2019 год

Есть в Соединенных Штатах организация с неброским названием Фонд "Наследие" (The Heritage Fundation). С 1973 года он занимается исследовательской работой в политической области. Вообще подобных контор в Америке немало, но эта выделяется уровнем. С первых дней своего создания "Наследие" работало по запросам американского правительства, Государственного департамента, Пентагона, разведывательного управления минобороны и других силовых ведомств страны.




Важным нынешний год будет для американской политики на Украине, где весной ожидаются президентские выборы. Примечательно, что аналитики "Наследия" прямо рекомендуют правительству США готовиться налаживать отношения с совершенно новым правительством Украины куда следует отправить нового спецпредставителя. Тем самым прямо указывается на неизбежность поражения Петра Порошенко.

Судя по отсутствию каких-либо иных стратегических целей, включая разрешение конфликта на Донбассе, кукловоды отводят Украине роль простого раздражителя для России, когда такое потребуется Вашингтону. Судьба жителей самой Украины их не интересует совершенно никак. Как, впрочем, не имеет значение и конкретная личность победителя в президентских выборах.

Кто бы им ни оказался, он должен будет продолжать экономические и судебные реформы, а также бороться с коррупцией. Иными словами Украина, как активный фактор, свое в американской стратегической линии отработала. Связь с нею сохраняется лишь по причине факта своего существования. В случае возникновения там любого рода внутренних проблем, включая дезинтеграционные, США просто сбросят актив в мусорку.




Последним пунктом стратегической программы США в Европе обозначается Черное море, в котором произошло масштабное укрепление влияния России после "аннексии Крыма". Это сорвало планы Соединенных Штатов, как говорится в документе, "использовать Крым в качестве платформы для запуска и поддержки военно-морских операций в Восточном Средиземноморье".

Ну и конечно примечательна констатация "конца Украины". Для нее у американских стратегических кукловодов задач попросту нет. Совсем. Даже тактических. Судя по всему, и на какую-либо существенную помощь Киев тоже может не рассчитывать. Дальше только сам, все сам. Как сумеет. И еще США полностью списали Порошенко. После выборов в их мировосприятии его просто нет

http://www.iarex.ru/articles/63495.html
ien
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 489
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(kempentai @ 20-01-2019 - 22:49)
Так в Кремле должны порадоваться. Они больше всех делают для его успешного переизбрания. Все эти скабеевы-салавейчики и прочая прочая работают на рейтинг Порошенко,

И правильно делают!! Нет более достойного человека в президенты Украины.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Соседи определили, что ОУН УПА преступная орг-я

В заботе о Крыме

Итоги революционного майдана

Оскал национализма или очередная тупая пиар-акция?

Европейцы проспали свою безопасность




>