Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина невиноватая
Замужем
10-03-2019 - 13:40
Дорогие мужчины, обращаюсь к вам с просьбой, объясните пожалуйста, как у вас там в голове устроено. Не из праздного любопытства, это очень животрепещущий вопрос для меня.

Допустим вы в браке двадцать пять лет, дети уже выросли, все перипетии позади, можно было бы и мирно (сравнительно) разбежаться, тем более что перипетий было предостаточно.

Я знаю, что десять лет назад у него была любовница, но продолжала оставаться в браке чисто по привычке, быт, дети, жизнь... обещала себе, что пошлю его подальше, когда освобожусь от обязательств. Время пришло. А он, гад такой, вдруг стал таким супер семьянином, каждый вечер дома, клянется в любви, хочет жить вместе, даже секс возобновился после пятнадцати лет перерыва. Но продолжает общаться с той же самой теткой. У нее, похоже, тоже семья. Я буквально выследила их, сидят, трепятся в машине, голубки (

А у меня все вывернулось в душе, гадко, больно, курить начала, сон потеряла, депрессия. Уходить, когда все наладилось? А наладилось ли? Говорит (вынужденно и скупо), что они сейчас просто друзья, близкие.

Не могли бы вы со своей колокольни прокомментировать данную ситуацию?
Женщина Еще та...
Влюблена
10-03-2019 - 15:59
Тема переносится на Мужской форум, с модераторами согласовано.
Мужчина Мурлакатам
Женат
10-03-2019 - 17:11
(невиноватая @ 10-03-2019 - 13:40)
Но продолжает общаться с той же самой теткой. У нее, похоже, тоже семья. Я буквально выследила их, сидят, трепятся в машине, голубки (

А у меня все вывернулось в душе, гадко, больно, курить начала, сон потеряла, депрессия. Уходить, когда все наладилось? А наладилось ли? Говорит (вынужденно и скупо), что они сейчас просто друзья, близкие.

Не могли бы вы со своей колокольни прокомментировать данную ситуацию?

Возможно и друзья, ну или он друг, а у нее может и есть какие намерения, но это уже вторично...У меня схожая ситуация. Как то переспали. На этом - всё. С ее стороны типа любовь, просит не отталкивать и не исчезать, а быть хотя бы просто другом...У меня к ней чувств нету, и не будет. Но и оттолкнуть ее не могу, возможно характер у меня излишне мягкий в этом плане... не хочу делать человеку больно. Хотя большого удовольствия от общения не испытываю, но и общения не прекращаю, иногда пишу....так сказать, поддерживаю беседу. Может и у вас такой же случай.
Женщина Рыжа
Замужем
10-03-2019 - 17:32
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 17:11)
Как то переспали. На этом - всё. С ее стороны типа любовь, просит не отталкивать и не исчезать, а быть хотя бы просто другом...У меня к ней чувств нету, и не будет. Но и оттолкнуть ее не могу, возможно характер у меня излишне мягкий в этом плане... не хочу делать человеку больно.
А не пробовали правду говорить еще до «как-то раз переспали»? Милая, только одноразовый секс и ничего личного. Помогает.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 10-03-2019 - 17:33
Мужчина Мурлакатам
Женат
10-03-2019 - 17:38
(Рыжа @ 10-03-2019 - 17:32)
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 17:11)
Как то переспали. На этом - всё. С ее стороны типа любовь, просит не отталкивать и не исчезать, а быть хотя бы просто другом...У меня к ней чувств нету, и не будет. Но и оттолкнуть ее не могу, возможно характер у меня излишне мягкий в этом плане... не хочу делать человеку больно.
А не пробовали правду говорить еще до «как-то раз переспали»? Милая, только одноразовый секс и ничего личного. Помогает.
Так так и было...Разовый секс без всяких иллюзий, я этого и не скрывал (сайт знакомств, она замужем, я женат...о семейном положении было известно еще до встречи ). Но ее накрыло. Я какбэ даже надежду в общении не сеял, что может быть всё всерьёз и надолго. Но вышло так, как вышло....

Это сообщение отредактировал Мурлакатам - 10-03-2019 - 17:39
Женщина Рыжа
Замужем
10-03-2019 - 19:14
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 17:38)
Так так и было...Разовый секс без всяких иллюзий, я этого и не скрывал (сайт знакомств, она замужем, я женат...о семейном положении было известно еще до встречи ). Но ее накрыло. Я какбэ даже надежду в общении не сеял, что может быть всё всерьёз и надолго. Но вышло так, как вышло....

Ну так и чем вы, в таком случае, боитесь обидеть, если изначально каждый из вас понимал, что секс- разовая акция? Значит это понимали только вы.
Женщина невиноватая
Замужем
10-03-2019 - 19:29
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 17:11)
Может и у вас такой же случай.

Спасибо вам за ответ,
я понимаю, что решение этой проблемы лежит совершенно в другой плоскости
но было приятно высказаться и пообщаться
Мужчина Коварный бармаглот
Свободен
10-03-2019 - 20:16
Не понял, а что тут комментировать то нужно?
Почему муж загулял?
Почему теперь примерный семянин?
Почему голубком сидит в тачке со своей поружкой?
Почему вы начали курить?

Что?
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
10-03-2019 - 21:41
1. Действуйте по обстановке. Хотите уйти - уходите (расставайтесь). Если не можете простить то, что было давно - расставайтесь. Наладилось ли? Ну, попробуйте поговорить, может, что и выясните.
2. У меня тоже была когда-то любовница. Сейчас чисто дружеские отношения. И не более. Она меня на расстоянии держит с тех пор, как расстались. Да, просто общаемся. Если близкие отношения когда-то не сложились, это не значит, что люди должны вообще не знать друг друга. Просто общаемся и не более того. Боитесь этого? Думаете, опять всё вернётся? Тогда расставайтесь.
Мужчина Мурлакатам
Женат
10-03-2019 - 21:51
(Рыжа @ 10-03-2019 - 19:14)
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 17:38)
Так так и было...Разовый секс без всяких иллюзий, я этого и не скрывал (сайт знакомств, она замужем, я женат...о семейном положении было известно еще до встречи ). Но ее накрыло. Я какбэ даже надежду в общении не сеял, что может быть всё всерьёз и надолго. Но вышло так, как вышло....
Ну так и чем вы, в таком случае, боитесь обидеть, если изначально каждый из вас понимал, что секс- разовая акция? Значит это понимали только вы.

Ну так думали что разовая, а для нее вышло, что не совсем разовая...а обидеть чем ? Так ведь просит не исчезать...Не исполнить просьбу - значит обидеть...
Женщина Рыжа
Замужем
10-03-2019 - 22:09
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 21:51)
(Рыжа @ 10-03-2019 - 19:14)
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 17:38)
Так так и было...Разовый секс без всяких иллюзий, я этого и не скрывал (сайт знакомств, она замужем, я женат...о семейном положении было известно еще до встречи ). Но ее накрыло. Я какбэ даже надежду в общении не сеял, что может быть всё всерьёз и надолго. Но вышло так, как вышло....
Ну так и чем вы, в таком случае, боитесь обидеть, если изначально каждый из вас понимал, что секс- разовая акция? Значит это понимали только вы.
Ну так думали что разовая, а для нее вышло, что не совсем разовая...а обидеть чем ? Так ведь просит не исчезать...Не исполнить просьбу - значит обидеть...

Кто думал? ВЫ? или она?00064.gif


Так ведь просит не исчезать...Не исполнить просьбу - значит обидеть...

А если я вас о чем-нибудь попрошу, тоже исполните, чтобы не обижать? И вообще, так каждая может что-то попросить и получить?
Мужчина Мурлакатам
Женат
10-03-2019 - 22:28
(Рыжа @ 10-03-2019 - 22:09)
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 21:51)
(Рыжа @ 10-03-2019 - 19:14)
Ну так и чем вы, в таком случае, боитесь обидеть, если изначально каждый из вас понимал, что секс- разовая акция? Значит это понимали только вы.
Ну так думали что разовая, а для нее вышло, что не совсем разовая...а обидеть чем ? Так ведь просит не исчезать...Не исполнить просьбу - значит обидеть...
Кто думал? ВЫ? или она?00064.gif

Ну она не дура )) оба так думали )

(Рыжа @ 10-03-2019 - 22:09)
А если я вас о чем-нибудь попрошу, тоже исполните, чтобы не обижать? И вообще, так каждая может что-то попросить и получить?


Ну попробуйте ) Если в рамках приличия и моих возможностей, то вполне...)
Женщина Рыжа
Замужем
10-03-2019 - 22:32
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 22:28)
Ну она не дура )) оба так думали )

Не поняла. Думали оба, а вышло что не разовая - только для нее?



Ну попробуйте ) Если в рамках приличия и моих возможностей, то вполне...)

Заманчиво. Очень. Но совесть не позволяет так использовать человека.
Так получается, любая что ни попросит, вы исполните?
Мужчина Мурлакатам
Женат
10-03-2019 - 22:43
(Рыжа @ 10-03-2019 - 22:32)
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 22:28)
Ну она не дура )) оба так думали )
Не поняла. Думали оба, а вышло что не разовая - только для нее?

Так иногда бывает....

(Рыжа @ 10-03-2019 - 22:32)
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 22:28)
Ну попробуйте ) Если в рамках приличия и моих возможностей, то вполне...)
Заманчиво. Очень. Но совесть не позволяет так использовать человека. Так получается, любая что ни попросит, вы исполните?

Не хотите, как хотите... )) Ну да, я как бэ в помощи и в просьбах не привык отказывать...

Это сообщение отредактировал Мурлакатам - 10-03-2019 - 22:44
Женщина Рыжа
Замужем
10-03-2019 - 23:02
(Мурлакатам @ 10-03-2019 - 22:43)
Ну да, я как бэ в помощи и в просьбах не привык отказывать...
Ну так и неудивительно, что вы в такой ситуации оказались. Это еще не предел. Можно и в большее вляпаться с такими эммм... принципами.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 10-03-2019 - 23:02
Мужчина Vuego
Женат
11-03-2019 - 00:20
(невиноватая @ 10-03-2019 - 13:40)
Не могли бы вы со своей колокольни прокомментировать данную ситуацию?
сначала встречный вопрос - она сильно моложе?

а вообще самые долгоиграющие любовницы это как раз замужние,
в отличии от незамужних они не требуют изменить свой статус до жены например...

Это сообщение отредактировал Vuego - 11-03-2019 - 01:09
Женщина невиноватая
Замужем
11-03-2019 - 07:24
(Коварный бармаглот @ 10-03-2019 - 20:16)
Не понял, а что тут комментировать то нужно?
Почему муж загулял?
Почему теперь примерный семянин?
Почему голубком сидит в тачке со своей поружкой?
Почему вы начали курить?

Что?

честно говоря, меня больше гложет неопределенность ситуации, хоть ответ может быть крайне неприятным, но неопределенность болезненней

пол года назад я нашла её водительское удостоверение в нашей машине, залезла к нему в телефон и увидела, что он делал ей периодические банковские переводы небольшими суммами, перезванивались

а до этого времени я жила в другом городе, и честно говоря, даже не планировала жизнь в семейном формате, это было его предложение сойтись, типа молодой он был, горячий, несмышленый, и я не без греха, типа старый багаж надо отбросить и начать жить будущим

но свою старую кошелку он не выкинул!

зачем так поступать ((( ну любишь ты кого-то, зачем играть с чувствами других? это садизм такой?

а может это такая дружба у них, и это я неуверенная в себе невротичка?

я запуталась, ответов нет

решила пока заморозить ситуацию и сосредоточиться на себе, но это другая история...
Женщина невиноватая
Замужем
11-03-2019 - 07:25
(Vuego @ 11-03-2019 - 00:20)
сначала встречный вопрос - она сильно моложе?

а вообще самые долгоиграющие любовницы это как раз замужние,
в отличии от незамужних они не требуют изменить свой статус до жены например...

мы с ней ровесницы
Мужчина Mr.Dr.
Женат
11-03-2019 - 09:27
(Рыжа @ 10-03-2019 - 22:09)
А если я вас о чем-нибудь попрошу, тоже исполните, чтобы не обижать? И вообще, так каждая может что-то попросить и получить?
Так там же был одноразовый секс, если готовы, после этого скорее всего он Вам не откажет в просьбе )))

Это сообщение отредактировал Mr.Dr. - 11-03-2019 - 09:28
Мужчина Ник 35
Женат
11-03-2019 - 10:08
Сложно наверное будет объяснить. У вас говорит ревность. И наши мысли не получится донести. Я люблю жену, дочку. Мне очень дорога семья. Но я общаюсь с некоторыми бывшими любовницами. Болтаем в вотсабе, поздравления с праздниками или ДР. Если нам было интересно вместе, почему бы не поболтать и сейчас???
Женщина Лукреция Борджиа
Замужем
11-03-2019 - 11:05
Вообще,автор,нехорошая ситуация.
С бывшими любовницами дружба означает только то,что кто-то решил ,что секситься в данном статусе нехорошо.
Короче,с его стороны это «зелен виноград»,и внезапно вспыхнуашие чувства к Вам-это осознание безнадеги.
Пусть оставит подружек,если хочет бвть с вами.
Мужчина Мурлакатам
Женат
11-03-2019 - 12:48
(Mr.Dr. @ 11-03-2019 - 09:27)
(Рыжа @ 10-03-2019 - 22:09)
А если я вас о чем-нибудь попрошу, тоже исполните, чтобы не обижать? И вообще, так каждая может что-то попросить и получить?
Так там же был одноразовый секс, если готовы, после этого скорее всего он Вам не откажет в просьбе )))

Ну уж не надо все ставить на рельсы: ты мне - я тебе )) Я и за просто так готов помочь...) Но за секс несомненно приятней ))))

(Лукреция Борджиа @ 11-03-2019 - 11:05)
Пусть оставит подружек,если хочет бвть с вами.

А может подружка как раз таки поддерживает тот баланс, который не позволяет ему уйти...Ну скажем, она замужем, и уходить от мужа не собирается, как следствие, и ему нету шансов с ней связать полностью свою жизнь...а остается довольствоваться вот только такими отношениями. А не будь ее, он может отправился на поиски и нашел того, к кому бы и ушел с концами. Кароч, может эта ситуация и не так уж страшна, в глобальном плане...Но согласен, смериться и делить человека с кем то, эт тяжело, больно, обидно...в общем, если это претит жизненным принципам, то нужно ставить вопрос ребром. Либо-либо...
НО и автору , наверное, не мешает самой разобраться в себе и ответить на вопрос, а зачем ОН (этот мужчина) ей нужен ?

Это сообщение отредактировал Мурлакатам - 11-03-2019 - 12:48
Женщина Рыжа
Замужем
11-03-2019 - 16:52
(Mr.Dr. @ 11-03-2019 - 09:27)
(Рыжа @ 10-03-2019 - 22:09)
А если я вас о чем-нибудь попрошу, тоже исполните, чтобы не обижать? И вообще, так каждая может что-то попросить и получить?
Так там же был одноразовый секс, если готовы, после этого скорее всего он Вам не откажет в просьбе )))

Дак добро бы только после секса. Г-н благотворитель. Он запростотак готов.
Мужчина Мурлакатам
Женат
11-03-2019 - 16:58
(Рыжа @ 11-03-2019 - 16:52)
Дак добро бы только после секса. Г-н благотворитель. Он запростотак готов.

Готов-готов, обращайтесь если шо...)
Женщина Рыжа
Замужем
11-03-2019 - 17:03
(Мурлакатам @ 11-03-2019 - 16:58)
(Рыжа @ 11-03-2019 - 16:52)
Дак добро бы только после секса. Г-н благотворитель. Он запростотак готов.
Готов-готов, обращайтесь если шо...)

Нее... на мой счет можете быть спокойны. Говорю ж, не пользуюсь человеческой ээээ... безотказностью.
Мужчина Мурлакатам
Женат
11-03-2019 - 17:09
(Рыжа @ 11-03-2019 - 17:03)
(Мурлакатам @ 11-03-2019 - 16:58)
(Рыжа @ 11-03-2019 - 16:52)
Дак добро бы только после секса. Г-н благотворитель. Он запростотак готов.
Готов-готов, обращайтесь если шо...)
Нее... на мой счет можете быть спокойны. Говорю ж, не пользуюсь человеческой ээээ... безотказностью.

В "ээээ" присутствуют нотки легкого презрения...или просто показалось ? )) По что вы к нам так то, к альтруистам... ? ))
Хотя вопрос альтруизма в поведении мужчины вполне ложиться и в эту тему...может и ОН - альтруист, даже вон деньгами ей помогает... безвозмездно поди, не за секас.
Женщина Рыжа
Замужем
11-03-2019 - 17:18
(Мурлакатам @ 11-03-2019 - 17:09)
В "ээээ" присутствуют нотки легкого презрения...или просто показалось ? )) По что вы к нам так то, к альтруистам... ? ))
Хотя вопрос альтруизма в поведении мужчины вполне ложиться и в эту тему...может и ОН - альтруист, даже вон деньгами ей помогает... безвозмездно поди, не за секас.

Не додумывайте за других. Или вы в людях сразу подозреваете худшее, мсье альтруист?
Хотя это все оффтоп - и ваш альтруизм и мое любопытство. Давайте по теме дальше.
Мужчина Мурлакатам
Женат
11-03-2019 - 18:35
(Diman1974 @ 11-03-2019 - 18:25)
Я бы в лоб спросил , а там и решение придет ....

Так вроде уже спрашивали:
(невиноватая @ 10-03-2019 - 13:40)
Говорит (вынужденно и скупо), что они сейчас просто друзья, близкие.
Женщина невиноватая
Замужем
11-03-2019 - 19:39
(Мурлакатам @ 11-03-2019 - 18:35)
(Diman1974 @ 11-03-2019 - 18:25)
Я бы в лоб спросил , а там и решение придет ....
Так вроде уже спрашивали: (невиноватая @ 10-03-2019 - 13:40)
Говорит (вынужденно и скупо), что они сейчас просто друзья, близкие.

Да, и не раз, но от прямого ответа уходит, ни разу не обещал, что прекратит общение, стандартный ответ, что было в прошлом, то оставим там, а сейчас просто друзья.

Видно, как он старается между нами все наладить, реально старается. Может это прозвучит дико, но по сравнению с прошлым у нас почти идиллия: по ночам не шляется, днем берет трубку, ужинаем вместе, даже в супермаркет со мной ходит. Но были моменты, которые напрягали меня, например после ужина на пол часа мог пойти прогуляться. Или на полтора часа "сходить посмотреть к друзьям", или поехать по делам на второй машине, на которой нет регистратора. Я думала, что у меня едет крыша, что я слишком мнительная, но что-то екало внутри и не отпускало. В итоге поставила джипиэс на ту машину и на первый же день я их увидела.

После этого он совсем перестал "куда-то" отлучаться. Видимо затихарились. Мне с одной стороны стало легче, перестала винить себя за мнительность, с моей интуицией все в порядке. А с другой я теперь теряюсь в догадках. Мы же не маленькие, если тебе так важен человек, к чему тогда эти игры разума. Будь мужиком, давай разведемся и продолжим жить каждый в ладу с собой. Но он настроен на сохранение семьи. И, видимо, сохранение отношений с той. Я тоже настроена на семью, но не треугольную.

_________________________

Спасибо всем за ответы, они мне помогают
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
11-03-2019 - 20:15
(Ник 35 @ 11-03-2019 - 10:08)
Сложно наверное будет объяснить. У вас говорит ревность. И наши мысли не получится донести. Я люблю жену, дочку. Мне очень дорога семья. Но я общаюсь с некоторыми бывшими любовницами. Болтаем в вотсабе, поздравления с праздниками или ДР. Если нам было интересно вместе, почему бы не поболтать и сейчас???

Точно!

И при этом с чего вдруг взяли, что есть какие-то левые мысли? Можно просто общаться. Люди то интересные были. Иначе с ними не связались бы.

Я в своё время хотел, чтобы моё общение с женщинами происходило открыто, чтобы не скрываться от жены. Но она своим поведением сделала так, что многое ушло в подполье.
Мужчина Mимо шёл
Свободен
11-03-2019 - 21:02
(невиноватая @ 11-03-2019 - 19:39)
(Мурлакатам @ 11-03-2019 - 18:35)
(Diman1974 @ 11-03-2019 - 18:25)
Я бы в лоб спросил , а там и решение придет ....
Так вроде уже спрашивали: (невиноватая @ 10-03-2019 - 13:40)
Говорит (вынужденно и скупо), что они сейчас просто друзья, близкие.
Да, и не раз, но от прямого ответа уходит, ни разу не обещал, что прекратит общение, стандартный ответ, что было в прошлом, то оставим там, а сейчас просто друзья.

Видно, как он старается между нами все наладить, реально старается. Может это прозвучит дико, но по сравнению с прошлым у нас почти идиллия: по ночам не шляется, днем берет трубку, ужинаем вместе, даже в супермаркет со мной ходит. Но были моменты, которые напрягали меня, например после ужина на пол часа мог пойти прогуляться. Или на полтора часа "сходить посмотреть к друзьям", или поехать по делам на второй машине, на которой нет регистратора. Я думала, что у меня едет крыша, что я слишком мнительная, но что-то екало внутри и не отпускало. В итоге поставила джипиэс на ту машину и на первый же день я их увидела.

После этого он совсем перестал "куда-то" отлучаться. Видимо затихарились. Мне с одной стороны стало легче, перестала винить себя за мнительность, с моей интуицией все в порядке. А с другой я теперь теряюсь в догадках. Мы же не маленькие, если тебе так важен человек, к чему тогда эти игры разума. Будь мужиком, давай разведемся и продолжим жить каждый в ладу с собой. Но он настроен на сохранение семьи. И, видимо, сохранение отношений с той. Я тоже настроена на семью, но не треугольную.

_________________________

Спасибо всем за ответы, они мне помогают

А Вы за 25 лет супружества изменяли?
Мужчина Реланиум
Женат
11-03-2019 - 22:31
(невиноватая @ 11-03-2019 - 19:39)
Видно, как он старается между нами все наладить, реально старается. Может это прозвучит дико, но по сравнению с прошлым у нас почти идиллия: по ночам не шляется, днем берет трубку, ужинаем вместе, даже в супермаркет со мной ходит. Но были моменты, которые напрягали меня, например после ужина на пол часа мог пойти прогуляться. Или на полтора часа "сходить посмотреть к друзьям", или поехать по делам на второй машине, на которой нет регистратора. Я думала, что у меня едет крыша, что я слишком мнительная, но что-то екало внутри и не отпускало. В итоге поставила джипиэс на ту машину и на первый же день я их увидела.

все, что вы рассказываете , для семейных отношений - это ненормально
все это время вы прожили с, извините меня, с козлом, короче
и в аськах, чатиках и вотсапах с кем-то там переписываться - это тоже, ненормально
женатому мужчине вести такую переписку - неприлично
если хочется "пообщаться" с "интересным человеком", надо пригласить этого человека в дом на чашку чая и вместе с женой принять гостью
вот "с пацанами" можно сходить встретиться, без жен и прочих "ледей"
в разнополую компанию можно сходить, если она подразумевает такой формат изначально (например, встреча выпускников или бывших коллег по работе)

с другой стороны, есть пары, где приняты свободные отношения
но это должен быть выбор обоих
Женщина Лукреция Борджиа
Замужем
12-03-2019 - 08:16
Автор,
А если не следить-это все как-то отражается на вашей жизни?
Ну поехал и поехал ,зачем Вы каждый его шаг отслеживпете? Меня бы на месте мужа напрягало,что я даже полчаса погулять не могу...или должна везде ездить с регистратором.
Я понимаю,что у Вас нет доверия,и Вы хотите,чтоб он доказал Вам преданность,а он косячит.
Ну уйдите,если Вам не нравится. Если он не готов даже в этом случае оставить ту женщину ,то она ему важна,это очевидно.
Женщина невиноватая
Замужем
12-03-2019 - 09:40
(Лукреция Борджиа @ 12-03-2019 - 08:16)
Автор,
А если не следить-это все как-то отражается на вашей жизни?
Ну поехал и поехал ,зачем Вы каждый его шаг отслеживпете? Меня бы на месте мужа напрягало,что я даже полчаса погулять не могу...или должна везде ездить с регистратором.
Я понимаю,что у Вас нет доверия,и Вы хотите,чтоб он доказал Вам преданность,а он косячит.
Ну уйдите,если Вам не нравится. Если он не готов даже в этом случае оставить ту женщину ,то она ему важна,это очевидно.

Вы правы
Женщина невиноватая
Замужем
12-03-2019 - 09:47
Решила пока перестать думать на эту тему, потому что любые действия в таком эмоциональном состоянии не приведут ни к чему хорошему. А потом, на трезвую голову, уже буду решать, что с этим всем делать.

Еще раз всем спасибо
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх