Reply to this topicStart new topicStart Poll

Страницы: (1) 1 
sxn357416340
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 0
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Доброго утра, перебираемся в Минск, но в собственность хотим приобрести квартиру, можете подсказать застройщика?
Ledishka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2424
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не знаю, как в Минске строятся, но я бы в домах построенные в последние годы у нас как-то побоялась жить...
Маришкин
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 437
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ledishka @ 03-05-2020 - 10:19)
Не знаю, как в Минске строятся, но я бы в домах построенные в последние годы у нас как-то побоялась жить...

Согласна , боже меня упаси жить в новом многоэтажном доме .
Camalleri
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Князь. Акула пера.
  • Репутация: 2698
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Плавно перемещаемся по географическому принципу на иной форум.
Sister of Night
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2572
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я недавно имела удовольствие проехать на автобусе от станции метро "Каменная горка" в сторону Масюковщины (рынок "Ждановичи") - боже мой, как же там ужасно всё.
Пожалуй, самое большое моё недовольство - это то, как осуществляется застройка моего родного города.
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Sister of Night @ 25-02-2021 - 09:37)
Я недавно имела удовольствие проехать на автобусе от станции метро "Каменная горка" в сторону Масюковщины (рынок "Ждановичи") - боже мой, как же там ужасно всё.
Пожалуй, самое большое моё недовольство - это то, как осуществляется застройка моего родного города.

а шо не так с ландшафтным дизайном???? фото с хеликоптера в студию!! будем смотреть!..)))

у нас на районе планируется садик...( уже начались работы...) на 150 мест...с каким то осбым санаторным режимом....банк...и еще три высотки...разрастается район....но заберут сказали у всех огороды и сады..(( вот это печалька...(((((
была окраина с домиками и садами...будет микрорайон с банками и многоэтажками...((( кошмар...(((
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 25-02-2021 - 19:53)
а шо не так с ландшафтным дизайном???? фото с хеликоптера в студию!! будем смотреть!..)))

у нас на районе планируется садик...( уже начались работы...) на 150 мест...с каким то осбым санаторным режимом....банк...и еще три высотки...разрастается район....но заберут сказали у всех огороды и сады..(( вот это печалька...(((((
была окраина с домиками и садами...будет микрорайон с банками и многоэтажками...((( кошмар...(((
Мое мнение, то что сейчас делается, это каменное гетто. Все же при СССР жилое пространство планировалось лучше. Была и зелень и детские площадки. Сейчас же штампуют панельки, все вокруг заливают под асфальт и парковки. Смотрится это ужасно... С детьми гулять по асфальту под гуляющую пыль. По инфраструктуре это вообще мрак... Минск-Мир, сербские друзья, вообще чудесный проект....
Коробок понастроили, обозвали красиво, но... Инфраструктура, садики, парки, школы в их обязанность не входит. То есть бабло чистое за постройку коробок в карман Данна Молл , а все остальное за счет налогов нагрузкой на граждан. Чудеса. Ни одному застройщику таких сладостей не предлагают.
Новая Боровая, классно сделано. Но это же А100, которая нынче не совсем в хороших отношениях с государством.

Это сообщение отредактировал пионер 90-х - 26-02-2021 - 11:50
ICEmind
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 301
  • Статус: Viva la muerte, y muera la inteligencia!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 26-02-2021 - 11:39)
(Комсомольский Наблюдатель @ 25-02-2021 - 19:53)
а шо не так с ландшафтным дизайном???? фото с хеликоптера в студию!! будем смотреть!..)))

у нас на районе планируется садик...( уже начались работы...) на 150 мест...с каким то осбым санаторным режимом....банк...и еще три высотки...разрастается район....но заберут сказали у всех огороды и сады..(( вот это печалька...(((((
была окраина с домиками и садами...будет микрорайон с банками и многоэтажками...((( кошмар...(((
Мое мнение, то что сейчас делается, это каменное гетто. Все же при СССР жилое пространство планировалось лучше. Была и зелень и детские площадки. Сейчас же штампуют панельки, все вокруг заливают под асфальт и парковки. Смотрится это ужасно... С детьми гулять по асфальту под гуляющую пыль. По инфраструктуре это вообще мрак... Минск-Мир, сербские друзья, вообще чудесный проект....
Коробок понастроили, обозвали красиво, но... Инфраструктура, садики, парки, школы в их обязанность не входит. То есть бабло чистое за постройку коробок в карман Данна Молл , а все остальное за счет налогов нагрузкой на граждан. Чудеса. Ни одному застройщику таких сладостей не предлагают.
Новая Боровая, классно сделано. Но это же А100, которая нынче не совсем в хороших отношениях с государством.

Помоему всем понятно кому принадлежит дана...садики. школы- это мелочи. метро для них роют. магистрали копают. частник под магистрали расселяют. предприятия сносят итд...
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ICEmind @ 26-02-2021 - 12:39)
Помоему всем понятно кому принадлежит дана...садики. школы- это мелочи. метро для них роют. магистрали копают. частник под магистрали расселяют. предприятия сносят итд...

Это да. Южная магистраль шикарная дорога. Соединяет улицу Могилевскую и... ДС Серова. Шикарный проект. Мне конечно удобно если ехать в центр, но далее за ДС Серова развилка и по одной полосе дороги через Асаналиева и ул. Серова к Кижеватова, более крутого решения я и не встречал.
Метро это отдельный разговор. До Минск Мира, тобишь Ковальская Слобода, его довели, а после, сказали денег нет пока.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Олимпийские Игры...

Самый Человечный Президент. Самый президентский Че

Сменить религию, веру?

Ласков о происхождении белорусов

Последние новости Беларуси




>