• Статус: котику писать бесполезно, не кормлен ))
сант- перлос
  • Мастер
  • Репутация: 209
  • Статус: Сулико ,ты где..?
Какой раньше был футбол..! В 60 х годах Все переживали ,Все обсуждали..все жили футболом! Знали всю команду передавали все новости ,кто с кем и когда выиграл или будет играть и могу Выиграть и если Это получится ,то тогда...!!! Автобиографии знаменитых футболистов...это был целый пласт эпохи ,все болели за свои команды города.. Пойти на стадион целый ритуал и событие..!Достать билет было счастьем...
Nevinnaya
  • Мастер
(сант- перлос @ 26.11.2014 - время: 13:00)

да.
только тут про хоккей.
Nevinnaya
  • Мастер
Новый год, новые победы!!!!!!!!

Сначала наши парни обыграли "Торпедо", а потом победили Московский ЦСКА.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА из Санкт-Петербурга и нижегородским «Торпедо» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 5:2 в пользу СКА.

Питерские армейцы открыли счет уже на третьей минуте. Отличился Антон Бурдасов. На восьмой минуте Артемий Панарин удвоил преимущество хозяев. В начале второго периода Патрик Торесен забросил третью шайбу. Вскоре Яркко Иммонен одну шайбу отыграл, а затем команды обменялись голами. Шайбы в активе Максима Чуиднова и Владимира Малевича. В третьем периоде окончательный счет установил Евгений Дадонов.
Петербургский СКА обыграл московских армейцев в Ледовом дворце. Хозяева активно включились в игру буквально с первых секунд матча, в итоге первую шайбу в ворота гостей Артемий Панарин отправил уже на 4-ой минуте. Еще через 10 минут бомбардир удачно использовал штрафной буллит, а оставшееся время ЦСКА отчаянно пытались распечатать ворота Микко Коскинена, в то время как СКА тоже продолжали атаковать, не собираясь уходить в оборону. Второй период начался тяжело - сложилось впечатление, что команды так выложились за первую 20-минутку, что будут долго "запрягать". Однако ЦСКА добились своего и на 33-ей минуте Михаил Науменков с передачи Александра Радулова забил гол.(с)

Противники сражались достойно, игры были зрелищными,болельщики довольны.

Молодцы все!!!)))
Nevinnaya
  • Мастер
Ну что, дамы и господа, дождались????
В мае 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге пройдет чемпионат мира по хоккею.

"На подготовку и проведение чемпионата мира по хоккею с шайбой в Петербурге в 2016 году планируется потратить 350 млн рублей. Поставщик этой услуги уже определен.

Заказчиком является "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга". Целью чемпионата указано "укрепление имиджа РФ в глазах международной спортивной общественности, а также демонстрация потенциала Петербурга как одного из ведущих центров международного спорта".

Чемпионат пройдет с 6 по 22 мая 2016 года в Москве и Петербурге, а непосредственно игры состоятся с 6 по 19 мая.

Отметим, что в Северной столице на днях началась реконструкция СК "Юбилейный". В настоящее время проводится демонтаж оборудования."