Знак ГТО на груди | |
|
КОНТИОЛАХТИ Смешанная эстафета 1 Швеция 2 Германия 3 Украина 4 Россия 5 Франция 6 Италия 7 США 8 Финляндия Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Россия 8. США Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Финляндия 2. Белоруссия 3. Германия 4. Россия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Норвегия Кайса Мякарайнен Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Норвегия 5. Германия 6. США 7. Россия 8. Швейцария Мартен Фуркад Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Финляндия 3. Белоруссия 4. Россия 5. Словакия 6. Норвегия 7. Россия 8. Германия Нойнер Это сообщение отредактировал крузенштерн - 11-02-2012 - 22:01 |
ФЕСТИВАЛЬ | |
|
КОНТИОЛАХТИ Спринт М 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Германия 5. Швеция 6. Россия 7. Чехия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Беларусь 2. Германия 3. Норвегия 4. Россия 5. Франция 6. Финляндия 7. Германия 8. Норвегия Даша Домрачева Гонка преследования М 1. Россия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Австрия 7. Германия 8. Франция Малышко Гонка преследования Ж 1. Беларусь 2. Россия 3. Франция 4. Финляндия 5. Норвегия 6. Швеция 7. Германия 8. Россия Даша Домрачева Смешанная эстафета Франция Россия Беларусь Норвегия Швеция Германия Украина Финляндия |
Tuyan | |
|
Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России, тренерский штаб женской команды принял решение дать спортсменке недельный отдых для восстановления после болезни. Россиянка Светлана Слепцова не выступит на восьмом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который пройдет в финском Контиолахти 8-12 февраля. «Россия-2» и Вести.Ru будут вести трансляции из Финляндии. Слепцова вернется в расположение сборной в начале следующей недели в австрийском Хохфильцене, где команда будет готовиться к чемпионату мира, который пройдет в немецком Рупольдинге 29 февраля — 11 марта. |
Filka03 | |
|
КОНТИОЛАХТИ Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Германия 2. Финляндия 3. Белоруссия 4. Норвегия 5. Швеция 6. Россия 7. Франция 8. Франция Магдалена Нойнер Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Финляндия 3. Белоруссия 4. Норвегия 5. Швеция 6. Россия 7. Франция 8. Франция Магдалена Нойнер Смешанная эстафета Германия Норвегия Швеция Франция Россия Чехия Италия Польша |
k@rdan | |
|
КОНТИОЛАХТИ Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Россия 4. Франция 5. Швеция 6. Норвегия 7. Германия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Германия 2. Белоруссия 3. Россия 4. Россия 5. Франция 6. Норвегия 7. Словакия 8. Финляндия Магдалена Нойнер Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Магдалена Нойнер Смешанная эстафета Россия Франция Норвегия Австрия Швеция Германия Украина Финляндия |
aleks_ak | |
|
КОНТИОЛАХТИ Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Германия 5. Россия 6. Франция 7. США 8. Словения Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Германия 2. Белоруссия 3. Финляндия 4. Норвегия 5. Германия 6. Россия 7. Франция 8. Словакия Магдалена Нойнер Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Россия 5. Австрия 6. Швейцария 7. США 8. Италия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Германия 4. Россия 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Норвегия Дарья Домрачева Смешанная эстафета Россия Германия Швеция Франция Италия Норвегия Чехия Украина Это сообщение отредактировал aleks_ak - 12-02-2012 - 06:11 |
тот же посетитель | |
|
КОНТИОЛАХТИ Спринт М 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Германия 5. Норвегия 6. Россия 7. Германия 8. США Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Белорусь 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. Словакия 7. Финляндия 8. Германия Д. Домрычева Гонка преследования М 1. Россия 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. США 7. Словения 8. Норвегия Е.Гараничев Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Белорусь 5. Норвегия 6. Финляндия 7. Россия 8. Германия Ольга Зайцева Смешанная эстафета 1.Россия 2.Франция 3.Норвегия 4.Германия 5.Швеция 6.Чехия 7.Австрия 8.США Это сообщение отредактировал тот же посетитель - 08-02-2012 - 23:17 |
ИЛ68 | |
|
КОНТИОЛАХТИ Спринт М 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Норвегия 5. Франция 6. Россия 7. Словения 8. США Э.Х.Свендсен Спринт Ж 1. Германия 2. Беларусь 3. Норвегия 4. Финляндия 5. Россия 6. Германия 7. Франция 8. Словакия Магдалена Нойнер Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Норвегия 5. Россия 6. Швейцария 7. США 8. Австрия М.Фуркад Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Беларусь 3. Россия 4. Финляндия 5. Словакия 6. Германия 7. Норвегия 8. Россия Магдалена Нойнер Смешанная эстафета Россия Швеция Франция Словения Германия Украина Норвегия Италия Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 11-02-2012 - 20:05 |
ИЛ68 | |
|
"Союз биатлонистов Норвегии со ссылкой на бывшего тренера мужской сборной Кьелля Ове Офтедала сообщает, что на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти морозов возможна отмена пятничных гонок. Минувшей ночью температура в районе стадиона опускалась до отметки «минус 24 градуса», информирует Skiskyting. Напомним, помимо отмены стартов, рассматривается вариант проведения смешанной эстафеты в пятницу — вместо спринтерских гонок, а спринты и пасьюты перенести на один день"(с) |
valand | |
|
КОНТИОЛАХТИ Смешанная эстафета Россия Франция Швеция Словения Италия Украина Германия Белоруссия Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Словения 5. Норвегия 6. Россия 7. США 8. Франция SVENDSEN Emil Hegle Спринт Ж 1. Германия 2. Белоруссия 3. Россия 4. Норвегия 5. Финляндия 6. Россия 7. Германия 8. Словакия NEUNER Magdalena Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Россия 5. США 6. Норвегия 7. Швейцария 8. Россия FOURCADE Martin Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Белоруссия 3. Финляндия 4. Словакия 5. Россия 6. Германия 7. Норвегия 8. Россия NEUNER Magdalena Это сообщение отредактировал valand - 11-02-2012 - 20:55 |
*Lucky Strike* | |
|
КОНТИОЛАХТИ Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Россия 4. Франция 5. Норвегия 6. Россия 7. Словения 8. США Эмиль Хегле Свендсен Спринт Ж 1. Германия 2. Беларусь 3. Норвегия 4. Финляндия 5. Россия 6. Швеция 7. Франция 8. Германия Магдалена Нойнер Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Норвегия 5. Швейцария 6. США 7. Россия 8. Австрия суперфинишёр Свендсен Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Беларусь 3. Финляндия 4. Россия 5. Норвегия 6. Россия 7. Германия 8. Швеция Магдалена Нойнер Смешанная эстафета Россия Норвегия Франция Германия Швеция Словения Украина Италия Это сообщение отредактировал *Lucky Strike* - 11-02-2012 - 22:58 |
Праведник69 | |
|
Получается сегодня эстафета...Судя по старт-листу все выставили 5 состав.Попробуй спрогнозить тут ))
|
aleks_ak | |
|
Новое расписание этапа в Контиолахти 10 февраля, пятница 13.00 (15.00 мск)*возможно (14.00). Смешанная эстафета. 11 февраля, суббота 11.30 (13.30 мск). Мужчины. Спринт 10 километров. 13.30 (15.30 мск). Женщины. Спринт 7,5 километров. 12 февраля, воскресенье 13.15 (15.15 мск). Мужчины. Гонка преследования 12,5 километров. 14.00 (16.00) мск). Женщины. Гонка преследования 10 километров. |
aleks_ak | |
|
Старт-лист 8 этап Кубка Мира, Контиолахти (Финляндия), смешанная эстафета 1 RUSSIA RUS 1-1 BOGALIY-TITOVETS Anna 1-2 ROMANOVA Iana 1-3 MAKOVEEV Andrei 1-4 SHIPULIN Anton 2 CZECH REPUBLIC CZE 2-1 ZVARICOVA Veronika 2-2 TOMESOVA Barbora 2-3 KRCMAR Michal 2-4 KRISTEJN Lukas 3 FRANCE FRA 3-1 BOILLEY Sophie 3-2 BESCOND Anais 3-3 BEATRIX Jean Guillaume 3-4 JAY Vincent 4 SWEDEN SWE 4-1 NILSSON Anna Maria 4-2 EKHOLM Helena 4-3 FERRY Björn 4-4 LINDSTRÖM Fredrik 5 GERMANY GER 5-1 BACHMANN Tina 5-2 GÖSSNER Miriam 5-3 BÖHM Daniel 5-4 LESSER Erik 6 ITALY ITA 6-1 PONZA Michela 6-2 OBERHOFER Karin 6-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 6-4 HOFER Lukas 7 UKRAINE UKR 7-1 BURDYGA Natalya 7-2 PIDHRUSHNA Olena 7-3 DERYZEMLYA Andriy 7-4 SEDNEV Serguei 8 POLAND POL 8-1 BOBAK Paulina 8-2 HOJNISZ Monika 8-3 PLYWACZYK Krzysztof 8-4 SZCZUREK Lukasz 9 BELARUS BLR 9-1 SKARDINO Nadezhda 9-2 DUBAREZAVA Nastassia 9-3 NOVIKOV Sergey 9-4 ABRAMENKO Evgeny 10 BULGARIA BUL 10-1 KLENOVSKA Nina 10-2 YORDANOVA Emilia 10-3 ANEV Krasimir 10-4 KLETCHEROV Michail 11 SLOVAKIA SVK 11-1 GEREKOVA Jana 11-2 KUZMINA Anastasiya 11-3 KAZAR Matej 11-4 MATIASKO Miroslav 12 SLOVENIA SLO 12-1 MALI Andreja 12-2 GREGORIN Teja 12-3 BAUER Klemen 12-4 FAK Jakov 13 USA USA 13-1 STUDEBAKER Sara 13-2 COOK Annelies 13-3 HAKKINEN Jay 13-4 CURRIER Russell 14 FINLAND FIN 14-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 14-2 LAUKKANEN Mari 14-3 TOIVANEN Ahti 14-4 KAUPPINEN Jarkko 15 JAPAN JPN 15-1 SUZUKI Fuyuko 15-2 NAKAJIMA Yuki 15-3 INOMATA Kazuya 15-4 ISA Hidenori 16 LITHUANIA LTU 16-1 RASIMOVICIUTE Diana 16-2 KOCERGINA Natalija 16-3 LAVRINOVIC Aleksandr 16-4 ZLATKAUSKAS Karolis 17 ESTONIA EST 17-1 LEHTLA Kadri 17-2 VIIGIPUU Kristel 17-3 TOBRELUTS Indrek 17-4 LESSING Roland 18 CHINA CHN 18-1 TANG Jialin 18-2 SONG Chaoqing 18-3 REN Long 18-4 CHEN Haibin 19 NORWAY NOR 19-1 LANDHEIM Bente 19-2 ECKHOFF Tiril 19-3 OS Alexander 19-4 BIRKELAND Lars Helge |
fantomih | |
|
КОНТИОЛАХТИ Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Германия 5. Норвегия 6. Швеция 7. Словения 8. Россия М.Фуркад. Спринт Ж 1. Германия 2. Беларусь 3. Россия 4. Финляндия 5. Россия 6. Швеция 7. Франция 8. Украина Магдалена Нойнер Гонка преследования М 1. Франция 2. Россия 3. Россия 4. Норвегия 5. Швейцария 6. США 7. Германия 8. Австрия Мартен Фуркад Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Беларусь 3. Россия 4. Финляндия 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Швеция Магдалена Нойнер Смешанная эстафета Швеция Германия Франция Россия Норвегия Италия Украина Словения Это сообщение отредактировал fantomih - 12-02-2012 - 11:20 |
ИЛ68 | |
|
Блин. Вот Словенцы дают. Заявились сильнейшим составом, и где они?
|
aleks_ak | |
|
Результаты первой гонки восьмого этапа: смешанная эстафета 1. Франция 2. Украина 3. Словакия 4. Россия 5. Германия 6. США 7. Финляндия 8. Белоруссия |
aleks_ak | |
|
итоги прогнозов: смешанная эстафета крузенштерн 103 *Lucky Strike* 51 fantomih 56 Filka03 38 k@rdan 76 festiwal 92 +10 aleks_ak 35 Праведник69 45 тот же посетитель 65 ptary 0 ИЛ68 58 REGINI 61 valand 78 |
*Lucky Strike* | |||
|
Во дела?! Я вчера чей-то прогноз скопировал, спринт мужской и женский поправил, а дальше решил по ходу этапа в Контиолахти корректировать. Пришел с работы и ужаснулся, узнав, что смешанная эстафета была... даже порадовался, обнаружив 51 очко, повезло думаю, не только я один так оконфузился Это сообщение отредактировал *Lucky Strike* - 10-02-2012 - 18:18 |
aleks_ak | |||||
|
да уж.. дела правда информация о переносе была, ИЛ68 вроде об этом писал самым первым. будем надеяться, что следующие гонки состоятся без сюрпризов и переносов. |
aleks_ak | |
|
Старт-лист 8 этап Кубка Мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 10 км, мужчины 1 FOURCADE Martin FRA 2 HAKKINEN Jay USA 3 ABRAMENKO Evgeny BLR 4 MESOTITSCH Daniel AUT 5 LAPSHIN Timofey RUS 6 HALLENBARTER Simon SUI 7 BIRKELAND Lars Helge NOR 8 BOEUF Alexis FRA 9 SEMENOV Serhiy UKR 10 ILIEV Vladimir BUL 11 GARANICHEV Evgeniy RUS 12 BAUER Klemen SLO 13 LINDSTRÖM Fredrik SWE 14 MORAVEC Ondrej CZE 15 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 16 ROESCH Michael GER 17 FOURCADE Simon FRA 18 BURKE Tim USA 19 SOUKUP Jaroslav CZE 20 NOVIKOV Sergey BLR 21 WEGER Benjamin SUI 22 FAK Jakov SLO 23 SUMANN Christoph AUT 24 HURAJT Pavol SVK 25 JOLLER Ivan SUI 26 FERRY Björn SWE 27 GRAF Daniel GER 28 TOBRELUTS Indrek EST 29 KLETCHEROV Michail BUL 30 MAKOVEEV Andrei RUS 31 SHIPULIN Anton RUS 32 SLESINGR Michal CZE 33 BEATRIX Jean Guillaume FRA 34 WINDISCH Dominik ITA 35 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 36 BRATTSVEEN Rune NOR 37 SEDNEV Serguei UKR 38 ANEV Krasimir BUL 39 MARIC Janez SLO 40 JONSSON Magnus SWE 41 CHEN Haibin CHN 42 GAVRILA Stefan ROU 43 BÖHM Daniel GER 44 PRYMA Roman UKR 45 TOIVANEN Ahti FIN 46 JACKSON Lee-Steve GBR 47 LESSING Roland EST 48 PETROVIC Milanko SRB 49 MALYSHKO Dmitry RUS 50 DE LORENZI Christian ITA 51 KAZAR Matej SVK 52 yr SVENDSEN Emil Hegle NOR 53 STEBLER Christian SUI 54 BAILEY Lowell USA 55 PIKSONS Edgars LAT 56 PLYWACZYK Krzysztof POL 57 JAY Vincent FRA 58 INOMATA Kazuya JPN 59 EBERHARD Tobias AUT 60 DERYZEMLYA Andriy UKR 61 KAUPPINEN Jarkko FIN 62 OS Alexander NOR 63 KRISTEJN Lukas CZE 64 BABCHYN Aliaksandr BLR 65 KENANOV Miroslav BUL 66 LESSER Erik GER 67 HODZIC Edin SRB 68 SZCZUREK Lukasz POL 69 ARMGREN Ted SWE 70 KOIV Kauri EST 71 KOLESNIKOVS Arturs LAT 72 HOFER Lukas ITA 73 MATIASKO Miroslav SVK 74 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 75 KANE Kevin GBR 76 BEREZHNOY Oleg UKR 77 VOLKOV Alexey RUS 78 BOE Tarjei NOR 79 EBERHARD Julian AUT 80 WINDISCH Markus ITA 81 NAGAI Junji JPN 82 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 83 CURRIER Russell USA 84 ANTILA Timo FIN 85 KRCMAR Michal CZE 86 RUPNIK Vasja SLO 87 LIADOV Yuryi BLR 88 REN Long |
aleks_ak | |
|
Старт-лист 8 этап Кубка Мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 7.5 км, женщины 1 RINGEN Elise NOR 2 SEMERENKO Valj UKR 3 BURDYGA Natalya UKR 4 PALKA Krystyna POL 5 SUZUKI Fuyuko JPN 6 RASIMOVICIUTE Diana LTU 7 BERGER Tora NOR 8 SOLEMDAL Synnoeve NOR 9 PONZA Michela ITA 10 LEHTLA Kadri EST 11 SCHREMPF Romana AUT 12 ZAITSEVA Olga RUS 13 LAUKKANEN Mari FIN 14 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 15 VILUKHINA Olga RUS 16 BOILLEY Sophie FRA 17 GASPARIN Selina SUI 18 GREGORIN Teja SLO 19 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 20 BRUNET Marie Laure FRA 21 DORIN HABERT Marie FRA 22 DUBAREZAVA Nastassia BLR 23 EKHOLM Helena SWE 24 HENKEL Andrea GER 25 BACHMANN Tina GER 26 TOFALVI Eva ROU 27 NILSSON Anna Maria SWE 28 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 29 DOMRACHEVA Darya BLR 30 KUZMINA Anastasiya SVK 31 SOULIE Laure AND 32 yr NEUNER Magdalena GER 33 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 34 STUDEBAKER Sara USA 35 BESCOND Anais FRA 36 HORN Fanny Welle-Strand NOR 37 TANG Jialin CHN 38 JONSSON Jenny SWE 39 SEMERENKO Vita UKR 40 OBERHOFER Karin ITA 41 GEREKOVA Jana SVK 42 DUNKLEE Susan USA 43 ROMANOVA Iana RUS 44 CYL Agnieszka POL 45 HILDEBRAND Franziska GER 46 PISCORAN Luminita ROU 47 MALI Andreja SLO 48 KOCHER Zina CAN 49 SKARDINO Nadezhda BLR 50 SONG Chaoqing CHN 51 BOLLIET Marine FRA 52 SHUMILOVA Ekaterina RUS 53 ZVARICOVA Veronika CZE 54 YORDANOVA Emilia BUL 55 NAKAJIMA Yuki JPN 56 HALLER Katja ITA 57 BRICE Anete LAT 58 LANDHEIM Bente NOR 59 TOMESOVA Barbora CZE 60 COOK Annelies USA 61 CIRSTEA Florina Ioana ROU 62 GÖSSNER Miriam GER 63 TOIVANEN Laura FIN 64 VIIGIPUU Kristel EST 65 KALINCHIK Liudmila BLR 66 KLENOVSKA Nina BUL 67 GWIZDON Magdalena POL 68 PIDHRUSHNA Olena UKR 69 HÖGBERG Elisabeth SWE 70 BOBAK Paulina POL 71 ZHANG Yan CHN 72 KOEVA Dafinka BUL 73 ECKHOFF Tiril NOR 74 MATTSSON Elin SWE 75 ZAGORUIKO Anastasia RUS 76 KRYUKO Iryna BLR 77 WIERER Dorothea ITA 78 MARKKANEN Sanna FIN 79 DZHYMA Juliya UKR 80 BUCHHOLZ Sabrina GER |
aleks_ak | |
|
Результаты второй гонки восьмого этапа: спринт (м) 1. Франция 2. Россия 3. Швейцария 4. Норвегия 5. США 6. США 7. Россия 8. Австрия Мартен Фуркад |
aleks_ak | |
|
Тимофея Лапшина со вторым местом!!! Молодец!!! |
Знак ГТО на груди | |||
|
Да заодно уж и Фуркада с первым и Вегера с третьим! А то сложится у какого нибудь случайного посетителя темы впечатление, что только второе место и разыгрывалось Это сообщение отредактировал крузенштерн - 11-02-2012 - 14:51 |
Рекомендуем почитать также топики: Чемпионат Европы - 2016 Конкурс Прогнозов "F1-2009" Конкурс прогнозов ЧР 2016-2017 Подфорум о Формуле 1 Шахматный турнир (5 тур) |